Детский праздник в KING KONG PARK

Не знаете, где отметить день рождения ребенка или выпускной класса? Скорее к нам!

В KING KONG PARK детям предстоит пройти игру-квест: головоломки, загадки, активные задания, стрельба из лука. Тех, кто справится со всеми заданиями квеста, ожидает веревочный парк — еще одно испытание, но уже на высоте, где друзья смогут лишь подбодрить добрыми словами, а все этапы придется преодолеть самостоятельно и стать настоящим победителем, спустившись на землю.

Три наших парка дают возможность выбрать наиболее подходящие условия.

Парк Бабушкина находится в 10 минутах от метро Ломоносовская. Поездка не займет много времени, а праздник всегда можно будет продолжить в ближайшем ресторане или кафе. Трасса веревочного парка рассчитана на деток от 10 лет и 140 см ростом.

Парк в Ильичево (под Зеленогорском) – наш самый большой парк. Здесь есть трасса для малышей от 6 лет, две семейных трассы (от 10 лет и 140 см), а так же испытание для самых отчаянных старшеклассников — спортивная трасса и ZipLine (от 15 лет и 160 см). Здесь можно арендовать беседку и мангал или перекусить в местном ресторане по весьма доступным ценам. Парк находится в лесу, на берегу озера, так что вы сможете дополнить праздник купанием в жаркую погоду или прогулкой на свежем воздухе.

Парк в Кронштадте отличается системой непрерывной страховки. Это значит, что во время прохождения трассы ребенок не сможет отстегнуться от страховки, даже если сам этого захочет. Две трассы — от 130 см и 150 см (возраст не имеет значения), а так же детская площадка для самых активных малышей позволят вам выбрать испытание по душе. Здесь так же можно арендовать беседку и мангал, или прогуляться вдоль Финского залива и подышать морским воздухом.

С радостью ждем вас в наших парках, пусть даже и без всякого повода. Ведь совсем не обязательно быть именинником, чтобы провести вместе с родителями активный день на природе.

+7 (921) 995-54-26